2017-12-01

Долго я думал чего мне напоминает

Долго я думал чего мне напоминает эта история с секс-скандалами тридцатилетней давности (Вайнштайн, Спейси, тысячи их), и вспомнил-таки!

Это же в точности несущая шутка великого фильма "Остин Пауэрс: международный человек-загадка"!

Короче, смотрите: культура человеческая меняется, и некоторые деяния, которые некогда были ну, не геройскими, но вполне себе доблестными, потихоньку становятся старомодными, потом устаревшими, потом смешными, потом немножко стыдными, потом стрёмными, а потом и вовсе уголовно наказуемыми. Другие поступки при этом проходят обратную дорожку, но сейчас не о них.

И вот комбинация долгожительства и ускорения культурного развития сделала-таки возможным исключить из сюжета криогенную заморозку, и теперь у нас у всех есть шанс дожить до похожей ситуации.

Типа, щас не западло признаться что качаешь кино с торрентов (я, разумеется, ни боже мой!), но это как-то так себе достижение. Лет тридцать перематываем — добро пожаловать в тюрячку, гражданин! ОК, не "в тюрячку" (там всякие сроки давности и всё такое), но подмочить репутацию топовому спортсмену-актёру-политику хватит на раз.

Необходимые реверансы: я не защищаю нехороших людей, насильников, террористов и педофилов, я всего лишь предлагаю обычному гражданину примерить ситуацию на себя.

1 comment:

morbo said...

В этой шумихе есть множество интересных моментов. Например, одна мадам приходила к продюсеру пьяной дважды и он оба раза (!) её изнасиловал. Интересно, зачем же она приходила к нему второй раз? Понравилось? Другие мадам говорят, что некто домогался их, погладив филейную часть.

Мне больше всего интересно, а как в таком случае дать женщине знать, что ты не против с ней познакомиться максимально близко? Сказать ей об этом напрямую? Так ведь всё равно сочтёт, что домогаешься. Подмигнуть? Домогаешься! Просто случилась эрекция? Домогаешься! Получается, что ты либо домогаешься, либо ты не мужик вообще, а третьего и не дано.

Вот сейчас про шоу бизнес часто шутят, что там повышенная концентрация людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Весь этот шум будет только способствовать повышению этой концентрации - быть нормальным мужиком там становится нерукопожатно.

Subscribe / RSS